Geschäftsleitung

Victoria Müller-Ensel

Caritasdirektorin
Telefon: 0671 83828-18
Fax: 0671 83828-46
E-Mail: V.Mueller-Ensel@caritas-rhn.de

Hanno Bumb

Dienststellenleiter Bad Kreuznach
Telefon: 0671 83828-25
Fax: 0671 83828-46
E-Mail: H.Bumb@caritas-rhn.de

Ilona Besha

Dienststellenleiterin Simmern
Telefon: 06761 9196-90
Fax: 06761 9196-80
E-Mail: I.Besha@caritas-rhn.de

Christian Schaller

Dienststellenleiter Idar-Oberstein
Telefon: 06781 50990-22
Fax: 06781 50990-29
E-Mail: C.Schaller@caritas-rhn.de

Marianne Karda

Pflegedienstleiterin Sozialstation Bad Kreuznach
Telefon: 0671 83828-30
Fax: 0671 83828-41
E-Mail: M.Karda@caritas-rhn.de

Ursula Ritt

Pflegedienstleiterin Sozialstation Emmelshausen
Telefon: 06747 9377-14
Fax: 06747 9377-17
E-Mail: U.Ritt@caritas-rhn.de


Caritasverband
Rhein-Hunsrück-Nahe e. V.
Bahnstraße 26
55543 Bad Kreuznach

 
Wir über uns  

Zum Caritasverband Rhein-Hunsrück-Nahe e.V. gehören die

Geschäftsstellen

  • Bad Kreuznach
  • Idar-Oberstein
  • Simmern/Boppard

sowie die Caritas-Sozialstationen

  • Bad Kreuznach
  • Emmelshausen